SmartU и тепловизоры Guide sensmart на NDT Russia 2023

С 24 по 26 октября в выставочном комплексе "Крокус ЭКСПО" прошла 24-я выставка оборудования для неразрушающего контроля NDT Russia 2023. Среди сотни участников компания SmartU представила на своем стенде тепловизионное оборудование (тепловизоры, мобильные тепловизоры, а также тепловизионные камеры и модули) Guide sensmart

Посетители нашего стенда D119 смогли ознакомиться с последними новинками и узнать об уникальных технологиях бренда "из первых рук". Наша команда проводила демонстрацию работы тепловизионных камер и модулей в режиме реального времени, показывая возможности обнаружения и анализа термических аномалий на различных объектах. Многие посетители оценили высокое качество изображения, быстроту и удобство использования оборудования от Guide sensmart.

Мы получили множество вопросов и отзывов от посетителей, что подтверждает интерес к продукции Guide sensmart и ее актуальность на рынке. Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд на выставке NDT Russia 2023, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! 

 

Другие события

Смотреть все
1/14
Москва и область Екатеринбург Новосибирск Ростов-на-Дону